mypopmyads
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
mypopmyads

Обмен, монетизация трафика





Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Начало работы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

avatar
Admin

Издатели

Хотите монетизировать?

Сколько времени занимает одобрение домена?
Если мы работаем в рабочее время, это займет менее 24 часов, но в нерабочее время, в выходные или праздничные дни это может занять до 48 часов.

Какие тарифы вы предлагаете?
Тарифы полностью динамические и зависят от многих факторов, таких как: страна посетителя, качество и ниша вашего сайта и даже день недели и время суток. Наша автоматизированная система торгов гарантирует, что издатели получат максимально возможный доход.

Могу ли я использовать другие попандеры/попапы на моем сайте?
Да, но если вы хотите использовать другую рекламную сеть вместе с PopMyAds, это может привести к снижению вашего рейтинга. Другие рекламные коды всплывающих окон могут мешать коду PopMyAds, что приводит к снижению дохода.

Можем ли мы использовать PopMyAds с Google Adsense™?
Согласно часто задаваемым вопросам Google, они позволяют вам иметь до 3 всплывающих окон или всплывающих окон на вашем сайте. Однако мы не можем говорить от имени Google и не можем нести никакой ответственности за их действия.

Вы платите за весь трафик?
Да, мы платим за трафик по всему миру.

Какова минимальная сумма вывода?
Минимальный платеж составляет 5 долларов США.

Как мне получить оплату?
Мы обрабатываем все платежные запросы через Paypal. Если вам необходимо оплатить банковским переводом, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Когда вы обрабатываете платежи издателя?
Мы обрабатываем платежи в течение 10 дней с момента запроса.

Информация о реферальной системе
Продвигайте PopMyAds и зарабатывайте деньги. Вы будете получать 10% пожизненной доли дохода от доходов привлеченных вами участников.

https://mypopmyads.forumieren.de
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения